С каждым годом повышается сложность задач, стоящих перед профессиональными военными, полицейскими, спасателями и пожарными. Новые вызовы – новая экипировка.

Компания «Страйк Форс», с одной стороны, поставляет на российский рынок инновационную тактическую экипировку ведущих мировых производителей, с другой стороны, мы как никто знаем потребности отечественных профессионалов в сфере общественной и государственной безопасности. Это позволило нам инициировать создание новых моделей экипировки, уникальных для тактической отрасли.

Мы создаем новые уникальные продукты, которые по достоинству ценят наши Заказчики. Наша миссия — обеспечить каждому профессионалу – сотруднику специальных подразделений, спасателю, полицейскому или пожарному возможность сосредоточиться на самом главном, на выполнении поставленной задачи. Мы гордимся, что сделали дополнительный и важный шаг в этом направлении – разработали новые модели обуви и экипировки для российских профессионалов.